Найти значение выражения (30-2) •5

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:36
    0
    1) 30-2=28

    2) 28*5=140
  2. 13 мая, 13:00
    0
    (30-2) * 5

    1) 30-2=28

    2) 28 * 5 = 140