12 х - 7 при х = - 1

3 - 1,5 х при х = - 2

8 х - 11 у при х = - 7, у = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:14
    0
    12*-1-7=-19

    3 - (1,5*-2) = 3+3=6

    8*-7-11*-3=-56+33=-23