С помощью формулы V=abc вычислите:

1) a, если V=2184^3, b=12 см, c=13 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:23
    0
    V=abc = > a = V/bc = 2184 : (12*13) = 14 (см)

    Ответ: 14 см