63 - (14+а) = 24 + * помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:31
    0
    63 - (14+a) = 63-14-a=49-a=24=x
  2. 23 января, 11:15
    0
    4785449547/*985544489525 7474