Реши уравнение - x : 1 целая 3/5=3 целых 2/7 : 2 целых 22/35

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:19
    0
    - х: 1 3/5=3 2/7 : 2 22/35

    - х: 8/5=23/7 * 35/92

    - х: 8/5=5/4

    х = - 5/4 * 8/5

    х = - 2