X:2,6=7 решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:58
    0
    Х^2 + 6 х - 7 = 0

    x = 6*6+4*1*7 = 36+28 = 64

    x1 = (-6+8) / 2 = 1

    x2 = (-6-8) / 2 = - 7,