В результате деления числа x на 9 получили число 8 целых 5/9 найдите x

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:22
    0
    X/9=8,5/9 = >

    х=8,5•9/9 = >

    х=8,5

    ответ: х=8,5