202*u=8080, v81200=3060

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:16
    0
    Я так понимаю что надо найти буквы u и v

    1) 202*u=8080

    202u=8080

    u=8080:202=40

    u=40

    2) v81200=3060

    v=3060/81200 (это записывать дробью)

    v=306/8120

    v=153/4060