Вычислить удобным способом 592 + (85+108) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:28
    0
    592 + (85+108) = (592+108) + 85=700+85=785
  2. 20 августа, 22:48
    0
    592+108+85=915 ...