Памогите. Вычесли наиболее удобным способом;

(834 + 98) - 234 = ?

781 - (56 + 681) = ?

592 + (294 + 108) = ?

75+139+25+61=?

2• (5•69) = ?

(5•27) •6=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:47
    0
    (834-234) + 98=698

    (781-681) + 56=156

    (592+108) + 294=994

    (139+61) + (75+25) = 300

    (2*5) * 69=690

    (5*6) * 27=810
  2. 4 мая, 12:31
    0
    (834-234) + 98=698

    (781-681) + 56=156

    (592+108) + 294=994

    (75+25) + (139+61) = 300

    (2*5) * 69=690

    (5*6) * 27=810