Вычисли наиболее удобным способом 1 + 6 + 4 + 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:41
    0
    1 + 6 + 4 + 9 = (1+9) + (6+4) = 10+10=20
  2. 18 апреля, 14:56
    0
    Наиболее удобные способ: Дополнение до круглого

    1+9+6+4