У саши 15 рублей. может ли он купить три ластика и линейку. карандаш 3 р. ластик 4 р. линейка 4 р.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:32
    -1
    Да

    1) 4+3=7 руб

    2) 7 + 4=11 руб
  2. 24 апреля, 10:05
    +1
    4*3=12 (руб.)

    12+4=16 (руб.)

    Ответ: Саша не может купить 3 ластика и линейку.