Отделение циркового представления длится 50 мин., а антракт между первым и вторым отделением 15 мин ... Сколько минут пройдёт от середины первого отделения до середины второго?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:15
    0
    50:2 = 25 (мин) - половина представления

    25+15+25 = 65 (мин) = 1 час 5 минут - пройдет от середины первого представления до середины второго. (15 минут между ними - антракт)