Новогодние представление в театре началось когда на электронный часах было 11.25. через 50 минут закончилось первое отделение. антракт продолжался 15 минут. после окончание второго отделения часы в холле показывали время 13.15

определи в минутах сколько длилось второе отделение новогоднего представления

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:37
    0
    1) 11.25+50=12.15 (ч) - закончилось первое отделение.

    2) 12.15+15=12.30 (ч) - началось второе отделение.

    3) 13.15-12.30=45 (мин) - длилось второе отделение.

    Ответ: 45 минут длилось второе отделение.