Вычисли наиболее удобным способом 2 + 7 + 8 + 3

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:54
    0
    (2+8) + (3+7) = 10+10=20

    но 10+10 можешь не писать
  2. 9 ноября, 14:01
    0
    (2+8) + (3+7) = 10+10 = 20