Х+6=х*4 чему равен х в уравн

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:45
    0
    Х-4 х=-6 - 3 х=-6|: (-2) х=2 Проверка: 2+6=2*4 8=8 Ответ: х=2