Упростите выражения:

8-с+15 с

18+м-4 м

у-5 у

-Б-4-6 Б

-10 д+д-25

9-н-7 н

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:59
    0
    8+14 с

    18-3 м

    -4 у

    -4-7 б

    -9 д-25

    9-8 н
  2. 4 ноября, 14:30
    0
    8-с+15 с=8+14 с

    18+м-4 м=18-3 м

    у-5 у=-4 у

    -Б-4-6 Б=-7 Б-4

    -10 д+д-25=-9 д-25

    9-н-7 н=9-8 н