Найди значения выражения 1) b * (24:a-3) при a=4, b=6; 2) 9*x + b-40 при x=3, b=13; 3) (45:a-9) * b при a=5, b=8,

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:29
    0
    1) 8 * (24:5-3) = 1

    2) 9*5+8-40=13

    3) (45:5-9) * 8=0