Площадь двух прямоугольников равны стороны одного из них 3 м и 8 м укажите каким могут быть стороны другого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:03
    0
    3*8=24 м (площадь)

    24=4*6 (вариант)

    24=2*12 (вариант)