Вычислите 15 целых 12/18 + 3 целых 9/18,18-4 8/21

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:22
    +1
    15 12/18 + 3 9/18=18 21/18=19 3/18=19 1/6

    18 - 4 8/21 = 17 21/21 - 4 8/21=13 13/21