Вычислить значения выражения 9/5+6.2=

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:00
    0
    9/5+6,2=1,8+6,2=8

    Ответ: 8
  2. 30 мая, 00:50
    0
    9/5+6,2 = 1 4/5 (1,8) + 6,2=8