Чему равно уменьшаемое если вычитаемое равно 458 а разность равна 349

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:15
    0
    1) 358+458=816 надеюсь пойдет
  2. 6 марта, 22:31
    0
    Уменьшаемое-вычитаемое=разность

    х-458=349

    х=349+458

    х=807