1200-200:40*5*5=1075 напишите порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:38
    0
    1) 200:40=5

    2) 5 х5=25

    3) 25 х5=125

    4) 1200-125=1075
  2. 20 августа, 08:48
    0
    1) 200; 40=5

    2) 5*5=25

    3) 25*5=125

    4) 1200-125=1075