D=7^2-4*1 * (-18)

Как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:13
    0
    49 - (-72) = 49+72=121 = 11

    вот так
  2. 12 августа, 13:35
    0
    14+18*4=14+72=86=квадратный корень из 86