Вычислите (а) - 75+39 (б) - 53-27 (в) - 15.61 (г) - 52: (-4)

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:44
    0
    А) - 75+39=-36

    б) - 53-27=-83

    в)

    г) - 52: (-4) = 13