В школьную столовую привезли 40 кг масла за неделю израсходовали четыре пятых сколько кг масла израсходовали за неделю

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:40
    0
    40 : 5 = 8; 8 * 4 = 32
  2. 7 сентября, 22:09
    0
    40:5=8 (кг) в одной части

    8*4=32 (кг) израсходовали