9 сотен умножить на 8

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:31
    0
    900 * 8 = 7200 вот так вот
  2. 24 июня, 17:30
    0
    900*8=7200 всё просто мы 9*8=72 и потом приписываем два нуля 7200 вот и всё