Решить уравнение 5 х-4,5=3 х+2,5

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:02
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х = 7 / 2

    х=3,5

    Ответ: 3,5