Решите пример: 132 + (444:4) * 567

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:47
    0
    1) 444:4=111.

    2) 111*567=62937.

    3) 62937+132=63069
  2. 11 декабря, 08:06
    0
    132 + (444:4) * 567 = 132+111*567=132+62937=63069