Вычисли значение выражения a*d, если: а равно 8090 и d равно 90; a равно 108374 и d равно 6

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:58
    0
    Если а=8090, d=90, то а*d=8090*90=728100 Если а=108374, d=6, то a*d=108374*6=650244