Вычисли значение выражения выражения a•b, если: 1) a = 8090 и d=90; 2) a = 108347 и d=6

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:07
    0
    8090*90=728100, и 108347*6=650082
  2. 22 октября, 21:15
    0
    У меня 3 класс, но я решил как смог 1) а*d=8090*90=728100

    2) 108347*6=650082