Вычисли значение выражения a•d если:

1) а=8090 и d=90

2) а=108347 и d=6

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:09
    0
    1) а*d=8090*90=728100

    2) 108347*6=650082