Вычисли значение выражения a•d, если: а=8090 и d=90; а=108347 и d=6.

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:50
    +2
    1) 8090 * 90=728100

    2) 108347*6=650082
  2. 21 октября, 08:58
    +3
    Если a=8090 и d=90, то a*d=8090*90=728100.

    Если a=108347 и d=6, то a*d=108347*6=650082.