Уравнение и сделайте проверку 7 * (3+r) = 33+5r

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:40
    0
    21+7r=33+5r

    7r-5r=33-21

    2r=12

    r=6

    проверка: 7 * (3+6) ?=33+5*6

    7*9?=63

    63=63