Раставь знвки в выражении 2 (2 (22)) = 9, чтобы выполнялось равенство

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:39
    0
    22:2-2=9

    11-2=9

    9=9

    Я так думаю
  2. 11 января, 17:59
    0
    22 : 2 - 2 = 9

    11 - 2 = 9

    9 = 9