Ковровую дорожку длиной 10 м и шириной 3 м нужно обшить тесьмой сколько метров тесьмы потребуется для этого

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:39
    0
    (10+3) * 2=26 метров потребуется.

    Ответ: 26 метров потребуется.

    Желаю удачи!
  2. 3 января, 08:54
    0
    Надо найти площадь

    S = 10*3 = 30 метров.

    Ответ 30 метров тесьмы надо