Прямоугольник 4 сс и 5 см найди периметр. квадрат со сторонами 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:47
    0
    (4+5) * 2=18 (см) - P прямоугольника.

    4*4=16 (см) - P квадрата.

    Ответ: 18 см, 16 см.

    если площадь у квадрата то:

    4*4=16 (см2) - S квадрата.
  2. 16 ноября, 02:54
    0
    Р прямоугольника - (4+5) х2=9 х2=18 (см)

    Р квадрата - 4 х4=16 (см)

    Ответ: Р прямоугольника=18 (см), Р квадрата=16 (см).