Решите паже магазин за месяц продал 48 теннисных мячиков а валейбольных-на 19 меньше чем теннисных сколько теннисных и валейбольных мячиков продал магазин

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:25
    0
    1). 48 - 19 = 29 (мячиков) - волейболных.

    2). 48 + 29 = 77 (мячиков)

    Ответ: за месяц магазин продал 77 мячиков.
  2. 7 января, 18:55
    0
    1) 48 - 19 = 29 (мячей) воллейбольнвх

    2) 48 + 29 = 77 (мячей) всего