Я задумал число, вычел из него 89, умножил на 6 и получил 18. Какое число я задумал?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:52
    0
    92 т. к.

    1) 92 - 89=3

    2) 3*6 = 18
  2. 14 сентября, 16:25
    0
    18:6=3

    89+3=92

    Ответ: 92 число которое ты задумал