Помогите сократить дробь (x+x^3) : (x^2-1)

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:15
    0
    (x+x³) : (x²-1) = x (1+x²) : - (1+x²) = - x/1=-х

    (1+x²) сократится