В парке стоят 24 жёлтые скамейки. Белых скамеек на 8 меньше. Сколько скамеек в парке?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:58
    0
    1) 24 - 8 = 16 (белых скамеек)

    2) 24 + 16=
  2. 20 октября, 12:06
    0
    24-8=16 скамеек белых в парке

    24+16=40 скамеек всего в парке