Найдите значение выражение p=3,2*15,4+3,2*4,6

1) найдите значение р

2) найдите 8% от р

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:26
    0
    Р=3.2*15.4+3.2*4.6=3.2 * (15.4+4.6) = 3.2*20=64

    р=64

    64*0.8=51.2