Вычислить удобным способом 924 + 118+76+82

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:33
    0
    (924+76) + (118+82) = 1000+200=1200
  2. 2 июля, 17:55
    0
    (924+76) + (118+82) = 1200