Как найти периметор прямоугольника если 4 длина ширина 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:57
    0
    1) (4+2) * 2=12 см периметр прямоугольника; 2) 4+4+2+2=12 см периметр прямоугольника
  2. 29 июля, 23:15
    0
    1) Р=2 (а+b) - общая формула

    Р=2 (4+2) = 2*6=12 (см) - периметр прямоугольника

    2) Р=а+а+b+b

    P=4+4+2+2=8+4=12