Дан ряд чисел, в котором пропущены два члена: 37,30,24,-,-,12,10,9.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:32
    0
    37,30,24,19,15,12,10,9. Это очень просто, считать с цифры 9. 9+1=10, 10+2=12, 12+3=15, 15+4=19, 19+5=24, 24+6=30 и 30+7=37