Решите уравнение

(2000-2000,023) (х+0,75) = 0,046

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:31
    0
    -0,023 (х+0,75) = 0,046

    х+0,75=-0,046:0,023

    х+0,75=-2

    х=-2-0,75

    х=-2,75

    -0,023 (-2,75+0,75) = 0,046

    -0,023 * (-2) = 0,046

    0,046=0,046