3 3 3 3 3 3=990 поставь если нужно скобки, и знаки действий так, что бы получилось равенство

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:51
    -1
    333*3-3*3 = 900 + (3*3 * (3*3+3/3) = 990
  2. 6 октября, 20:50
    +1
    (333 х3) - (3 х3) = 999-9=990