первый день Турист прошел 24 километра во второй на 12 км

больше

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:04
    0
    Во второй день он прошел 36 км
  2. 17 декабря, 22:02
    0
    24+12=36,36+24=60 вот так вот