Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника, скорости которых 6 км / час и10 км / час. Каково расстояние между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:03
    0
    1) 10+6=16 (км/ч) - общая скорость 2) 16*2=32 (км) Ответ: расстояние между ними 32 км через 2 ч