Помогите решить

log 36 (x-5) = 0.5

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:30
    0
    Log 36 (х-5) = 0,5

    х-5=36^1/2

    х-5=√36

    х-5=6

    х=6+5

    х=11